26 января в гостиничном комплексе «Виктория Палас», расположенном по адресу г. Астрахань, ул. Красная Набережная, 3 состоялся тренинг «7 радикалов». Мероприятие организовало ЧУ ДПО «Центр профессиональной подготовки «Елисей» при поддержке ГКУ АО «Астраханский региональный ресурсный центр» и министерства экономического развития Астраханской области.
Как распознать реальный характер, общаясь лично и по телефону или изучая анкету, как находить индивидуальный подход к человеку, технология составления психологического портрета, практические упражнения по «чтению» и описанию характера, прикладное применение методики «7 радикалов» – ответы на эти и другие вопросы социальной психологии получили слушатели тренинга, среди которых присутствовали и участники Президентской программы Астраханской области.
В основе тренинга заложена авторская методика визуального распознавания характера «7 радикалов» не имеющая аналогов в России и других странах. Автором данной методики является ученый, врач-психиатр, эксперт-психолог В.В. Пономаренко.
Модератором мастер-класса выступил Вадим Олегович Войченко – руководитель Бизнес-Школы «7 радикалов», преподаватель MBA, бизнес-тренер, психолог, консультант по организационному развитию.
Во время тренинга слушатели ознакомились с секретами определения характера по внешним признакам и поведению человека, способы прогнозирования и управления поведением людей.
ФОТООТЧЕТ